Панно «Хатка» – замечательное украшение дома

  • image

Говорят, лучшим подарком является тот презент, который даритель с удовольствием оставил бы себе. Если принять утверждение как истинное, то это значит, что картина или панно «Хатка» по праву является действительно замечательным подарком.

Сюжет картины близок и понятен русскому человеку: избушка, рядом плетёный забор, деревце, лужайка, накрытый стол… Изображение найдёт живой отклик в душе каждого. При взгляде на неё появляется ощущение лёгкой теплоты, приправленное воспоминаниями из детских лет. Картина вызывает ассоциации с любовью к Родине и домашним теплом. Скорее всего, поэтому она понравится каждому.

Мастера выбрали наиболее подходящий для создания панно материал – дерево. К тому же, картина создана вручную: порой кажется, что она смогла сохранить тепло рук мастера. Размеры товара составляют 45 x 65 x 5 см: это стоит учитывать перед покупкой.

Преподнести изделие в подарок можно на новоселье, на свадьбу или день рождения. Он будет актуален и для людей, живущих за рубежом: панно напомнит о далёкой России и о русской культуре. Отметим, изделие имеет подарочную упаковку и будет доставлен в кратчайшие сроки. Купить подарок можно на сайте магазина православных товаров ПравЖизнь.

Иконы Святой Троицы
Другие статьи